Selasa, 07 Agustus 2018

Монета INGOT - первая в мире интегрированная технология бумажных меток на основе кошелька в будущем с цифровым банком.


В настоящее время финансовая система не обладает эффективностью и прозрачностью. Как правило, несмотря на популярность Blockchain и криптовалюта, существует несколько проблем, таких как :

• Отсутствие связей между традиционными финансовыми рынками и криптовалютами.
• Нынешняя структура рынка неэффективна.
• Высокие издержки на финансовых рынках.
• криптографическая стратегия.
• Недоверие к криптовому рынку.

Эти проблемы заставляют многих инвесторов отказаться от прибыльных инвестиционных возможностей сегодня.

Чтобы решить все проблемы, которые мы видели выше, был создан проект. Это будет будущее экосистемное решение, и этот проект будет назван = INGOT! Это будет предлагать комплексное решение для всех этих проблем.

Это решение представляет собой создание экосистемы, которая соединяет криптовалютный рынок с традиционными инвестиционными и экономическими рынками, тем самым создавая мост для эффективного смягчения того, как эти две различные экосистемы могут сосуществовать и коррелировать, чтобы улучшить независимые финансовые перспективы и принести пользу инвесторам.

IC Ecosystem будет первой в соединении крипто мир с традиционным миром сегодня.

Все ИС экосистемы включают :
  • IC кошелек.
  • Exchange IC.
  • Цифровой банк IC.
  • IC ICO Accelerator.
  • IC Brokerage.
  • Crypto Certifier IC.
IC Wallet = является основным мультивалютным криптовым кошельком, предназначенным для отправки, получения, хранения цифровых активов. Это позволит интегрировать цифровой банк, который позволит вам безопасно обменивать или покупать криптовалюты за наличные. Он имеет несколько уровней защиты и предотвращает попытки взлома.

IC Exchange = Будет надежно интегрирована с IC Wallet, Digital IC Bank и IC Brokers через удобную для пользователя платформу. Это будет список крупных монет и новый ICO, чтобы ознакомить участников рынка с ним.

IC Brokerage = Центр ликвидности, который обеспечивает доступ ко всем финансовым продуктам. В этой услуге представлена ​​покупка акций, металлов, валют и других мировых активов. Наряду с вышеуказанным модулем, IC Brokerage предоставляет сотни вариантов торговли, когда рынок не уверен.

IC Digital Bank = это услуга, которая автоматизирует обработку платежей с использованием веб-сервисов. Это облегчает работу модулей IC Brokerage и Exchange ICs и предоставляет услуги для работы со счетами с электронными платежами.

IC Crypto Certifier = Будет информировать всех, кто интересуется технологией blockchain, ИТ-консультантов, соответствия, криптографии и финансового консалтинга. Выпускники получают ведущие отраслевые сертификаты в отрасли.

IC ICO Accelerator = Это помощь для начинающих и новых предпринимателей, таких как PR-услуги, помощь в подготовке документов, помощь в финансировании, документация, в целом, весь спектр услуг, необходимых для ICO. IC ICO Accelerator также зарегистрирует свои жетоны в IC Exchange.

Преимущества монеты INGOT :

• Безопасность.
• Обмен высоколиквидной водой.
• Мультивалютный обмен валюты.
• Минимизировать условия.
• Дебетовая карточка.

Детали токенов и ICO - Token.

Монета INGOT (IC) была разработана для платформы, позволяя ей удовлетворять потребности новичков и опытных трейдеров. Начинающие в этой области смогут начать с минимального капитала. Торговля осуществляется на разных биржах и обеспечивает справедливые и равные условия, независимо от объема торгов и начального капитала. Интересным моментом является тот факт, что после достижения солидной капитализации держатели токенов INGOT получат дивиденды. Использование токенов в платформе в качестве оплаты даст пользователям скидку от 5 до 50%.

Продажа токенов.

Token - IC.
Pre-Salem - 1 мая 2018 года - 30 июня 2018 года.
Токен-Салем - 1 июля 2018 года - 11 августа 2018 года.
Цена Token - $ 1
Минимальная комиссия - 37 миллионов долларов.
Максимальная сумма затрат - 90 миллионов долларов.
С жетонами - 120 миллионов IC, (не будут проданы токены).

Распределение токенов :

75% = Продажи.
7% = Скидка для первоначальных покупателей.
5% = Подарок.
5% = Заказы (50% заморожены на 12 месяцев).
4% = советник (50% будет заморожен на 3 месяца).
4% = Основатель (50% заморожены на 18 месяцев).

Назначение токена :

Основатель = 4%.
Советники = 4%.
Команда = 5%.
Программа Баунти = 5%.
Ранние защитники = 7%.
Общественность = 75%.

Фонд распределения :

Акселератор = 3%.
Crypto Certifier = 5%.
Юридические, PR и консультации = 8%.
Обменный кошелек = 10%.
Резерв = 11%.
Брокерская деятельность = 18%.
Фонд ликвидности = 22%.
Цифровой банк = 23%.

Чтобы присоединиться, и более подробную информацию о токенах и ICO, вы можете сразу увидеть ссылку ниже :


Использование токена.

IC-токен (сделанный на Blockchain Ethtereum) будет использоваться в экосистеме. Разработчики планируют мотивационную систему для более активного использования. Таким образом, если пользователь платит несколько сервисов токена IC, он получит скидку от 5% до 50% (в зависимости от услуги). Также этот владелец токена получит дивиденды.
Тем не менее, он не был определен точно, когда этот платеж начнется, но уточнение немедленно будет выполнено, когда INGOT станет стабильным и прибыльным.

Дорожная карта.

Q3: 2017:

Исследуйте текущие угрозы финансового сектора. Идентификация неэффективных управленческих проблем, которые не являются прозрачными, увеличивают границы сбора средств и ликвидности.

2017 квартал :

Проанализируйте использование технологии Blockchain широко.
Слишком сложная работа по поиску уникального решения обеспечит полное решение для всех заинтересованных сторон финансового сектора.

Q1 2018 :

Бизнес-модель и финансовое обоснование.

Комплексная бизнес-модель, объединяющая цифровые банковские решения, электронные кошельки, брокеры и функции обмена, а также предоставляет сертификаты шифрования и возможности ускорения ICO.

Q2 2018 :

Анализ механизмов обеспечения полной экосистемы для внедрения всех регулирующих органов, заинтересованных сторон и участников рынка в финансовом секторе.

Выигрывает призовая программа.

Для повышения осведомленности об этой инновационной экосистеме из различных средств массовой информации были разработаны дополнительные бонусные программы.

Q3 2018 :

IC можно продавать в ограниченное время.

Q4 2014 :

Live IC Wallet.

Кошельки с самыми высокими стандартами безопасности обеспечивают быструю и плавную доставку. Этот кошелек может хранить различное содержимое от валюты до валюты до шифрования с существующими активами.

Q2 2019 :

Банк IC Digital открыт для бизнеса.

Полностью лицензированный банк будет предоставлять различные финансовые услуги, такие как проверка счетов, электронных платежей, управление фондами и родительские налоги.

Q3 2019 :

Полный компонент экосистемы.

INGOT завершает решение для всех участников рынка, добавляя следующие интегрированные компоненты:

IC broker.

Мы предлагаем широкий спектр финансовых продуктов, включая валюты, акции, облигации, товары и ETF, при этом сохраняя высокую ликвидность и эффективность.

IC и IC фонд ликвидности.

Владельцы ИС не только имеют возможность регистрировать новые ICO-монеты в IC Exchange, но также имеют возможность торговать зашифрованными валютами. Электронные денежные операции противоречат другим валютам, валютам и традиционным финансовым инструментам с ликвидностью ликвидности.

Идентификация пароля IC.

INGOT намеревается предоставить участникам навыки и знания, необходимые для развития технологии блочных цепочек, понять криптографический рынок и быть признанным во всем мире.

IC ICO Accelerator.

Предоставьте магазин, где работодатели могут раскрыть ICO для финансирования нетрадиционными способами. Эти компоненты обеспечивают юридические, маркетинговые, финансовые, общественные отношения и другие услуги для увеличения успеха потенциального ICO.

2019 квартал :

INGOT провозгласил второй раунд ICO, чтобы собрать деньги для цифровых транзакций.

Q1 2020 :

Планируйте цифровые элементы INGOT.

Безопасная и современная удобная платформа обмена предоставляет различные решения и методы, облегчающие процесс транзакции мерчандайзинга.

Q2 2020 :

Выпуск цифровых товарных бирж.

Продемонстрировать интеллектуальные контрактные решения для повышения прослеживаемости и надежности в физических транзакциях таких товаров, как пшеница, кукуруза, соя или другие сельскохозяйственные продукты.

Наша группа и компания.


Командный совет.


Команда.


Консультативная группа.


Также см. Видео ниже о дискуссии проекта INGOT Coin от нашей команды :


Для получения информации о последних разработках проекта INGOT Coin Project вы можете сразу увидеть все ссылки ниже :

ВЕБ-САЙТ : https://www.ingotcoin.io/
ТЕЛЕГРАММА : https://t.me/INGOTCoin

Автор : 9emb3lelit3

Мой ETH : 0xe621588f99f8067543d7c6Bb44e1E42E580D37F5

Tidak ada komentar:

Posting Komentar